-Метки

Тоска архитектура бег времени блог блог egowelt блог gedichte блоги бог боль вдохновение виртуальное общение война на украине воспоминания грусть деревья дети дневник дождь друзья душа женщина живопись жизнь зима искусство история картинки картины книги комменты кофе красота критика лекарства лекарственная безопасность лиру любовь мечты мои дневники мои фото море москва музыка мысли настройки небо новый год ночь облака общение одиночество осень память патриотизм петербург печаль плюсы и минусы лиры подборка поздравления полезные советы политика поселок сокол поэзия поэт природа птицы путин пч разлука расставание реклама россия россия и запад россия и сша россия и украина русский язык сайт сайты санкции сердце слова смерть смотреть снег снимки события на украине советы сонет социальные сети список друзей ссылки старость стихи стихи о бабочках стихи фета стихотворение судьба счастье творчество тишина фармрынок фото фото цветов храм художник цветы цитаты чистка друзей чтение шоколадницы юмор

 -Цитатник

Постковидный синдром и осложения на сердце - (0)

Постковидный синдром и наше сердце. Все чаще ко мне и моим коллегам - кардиологам обращаются паци...

Лариса Миллер. А пока не прибрано в душе ... - (0)

Мы поймем, года спустя, что всерьез, а что шутя...   https://c.radikal.ru/c10/2102/bc/...

Фриц Таулов - норвежский мастер пейзажа 19 века - (0)

Художник Frits Thaulow (1847 – 1906). Течёт река Галерея работ Фрица Таулова &mda...

Фотопрогулка по Черногории: море, горы и небо - (0)

Черногория в фотографиях Острова напротив Пераста        &...

Лира потихоньку пустеет и теряет смысл. А жизнь продолжается. - (0)

после болезни давненько я не писала, хотя, признаюсь честно особой нужды в этом не испытывала...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 11217


Теракт в Домодедово вернул с неба на землю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Елена_Трегубова   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2011 г. 23:57 (ссылка)
Возможно прозвучит цинично: это всего лишь яркая картинка реалий сегодняшней жизни, когда жизнь человеческая - разменная монета для...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Января 2011 г. 00:06ссылка
Да, у меня тоже сегодня вертелась эта мысль, что народ расплачивается за политиков. Буквально накануне были по ТВ очень громогласные заявления от высокопоставленных чиновников о том, как жестко они будут бороться с бандитами... И вот к чему все это приводит.

Никакие повышенные меры безопасности стопроцентной безопасности - увы! - гарантировать не могут.... Ни в России, ни в Германии, ни в Англии..
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Января 2011 г. 02:06ссылка
Посмотрела у Зимогляда http://www.liveinternet.ru/users/zimoglyad/post148811921/play Господи, как же это на самом деле ужасно!
Aquila_reale   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2011 г. 01:44 (ссылка)
Эти их декларации уже на зубах навязли! Хочешь бороться - борись, чего на весь мир кричать! По-моему, чем меньше все будут знать - тем лучше. Белый Тигр напоследок добланул своей когтистой лапой!
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Sunny   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2011 г. 09:16 (ссылка)
Светлая память
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2011 г. 10:44 (ссылка)
Приношу свои глубокие соболезнования пострадавшим и их семьям от имени всех израильтян. Нам эта тема близка как никому другому. Скорбим с вами всем сердцем!
Хочу сказать о вещах, которые меня поразили в связи с этим терактом. У нас, когда случается нечто подобное, мгновенно прерываются передачи на всех основных каналах и идет трансляция он-лайн с места событий, моментально на экране возникают политики и полицейские всех рангов, медикеи из больниц, дается подробнейшая информация о произошедшем.
Вчера по нашим каналам проходит информация о взрыве в Домодедово. Я тут же переключаюсь на российские каналы - тишина гробовая. Ничего не произошло! Все нормально. Я в интернете спрашиваю у людей - тишина. И только через несколшько часов мне начали приходить ответы от москвичей. А в это время израильские каналы, ВВС, CNN просто разрывались от новостей!
http://www.liveinternet.ru/users/3453311/post148757405/
И еще. Уже вечером мы увидели репортаж из Домодедово о том, что после всей драки началось идиотичное махание кулаками. Заткнули все ходы-выходы в аэропорт, начали строжайший досмотр входящих, толпы людей, которые не могут попасть на свои рейсы, громадные очереди на проверку... Если бы я была террористом, то в первую очередь, что бы я сделала, с дорогой душой взорвалась бы в такой очереди, угрохав сотню-другую ожидающих! Что ж за дурость такая! Если хотите устраивать проверки, обеспечте достаточное количество охранников, чтобы не создавать столпотворение!
И еще. У нас на входе в ЛЮБОЕ учреждение, крупный магазин, вокзалы, аэропорты стоят охранники-шомеры, бдительно осматривающие КАЖДОГО входящего, с металлоискателями и оружием, проверяющего сумки, при необходимости обыскивающего подозрительного посетителя. Это работает. Охранники специально обучены, они хорошие психологи, видят сразу в человеке что-то странное или необычное. Т.о. были предотвращены десятки и сотни терактов. У вас такая безработица, неужели нельзя нанять охрану, обучить ее и поставить в людных местах? Ваши представители ездят-ездят к нам, учатся-учатся, опыт перенимают-перенимают, бабки ваши тратят-тратят... На что????!!!! Чтобы потом с умными мордами изрекать по ящику прописные истины?!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку