-Метки

Тоска архитектура бег времени блог блог egowelt блог gedichte блоги бог боль вдохновение виртуальное общение война на украине воспоминания грусть деревья дети дневник дождь друзья душа женщина живопись жизнь зима искусство история картинки картины книги комменты кофе красота критика лекарства лекарственная безопасность лиру любовь мечты мои дневники мои фото море москва музыка мысли настройки небо новый год ночь облака общение одиночество осень память патриотизм петербург печаль плюсы и минусы лиры подборка поздравления полезные советы политика поселок сокол поэзия поэт природа птицы путин пч разлука расставание реклама россия россия и запад россия и сша россия и украина русский язык сайт сайты санкции сердце слова смерть смотреть снег снимки события на украине советы сонет социальные сети список друзей ссылки старость стихи стихи о бабочках стихи фета стихотворение судьба счастье творчество тишина фармрынок фото фото цветов храм художник цветы цитаты чистка друзей чтение шоколадницы юмор

 -Цитатник

Постковидный синдром и осложения на сердце - (0)

Постковидный синдром и наше сердце. Все чаще ко мне и моим коллегам - кардиологам обращаются паци...

Лариса Миллер. А пока не прибрано в душе ... - (0)

Мы поймем, года спустя, что всерьез, а что шутя...   https://c.radikal.ru/c10/2102/bc/...

Фриц Таулов - норвежский мастер пейзажа 19 века - (0)

Художник Frits Thaulow (1847 – 1906). Течёт река Галерея работ Фрица Таулова &mda...

Фотопрогулка по Черногории: море, горы и небо - (0)

Черногория в фотографиях Острова напротив Пераста        &...

Лира потихоньку пустеет и теряет смысл. А жизнь продолжается. - (0)

после болезни давненько я не писала, хотя, признаюсь честно особой нужды в этом не испытывала...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 11217


Израиль: меры против нелегальных мигрантов из Африки

Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 23:48 + в цитатник
Цитата сообщения

Одобрены дополнительные меры по борьбе с нелегальной иммиграцией из Африки
 

1342981351_e1f1f051fb3f17d2cd4b8f95d23a7769 (415x292, 23Kb)

Министерская комиссия по законодательству одобрила внесение изменений в Закон о нелегальной иммиграции. Как говорится в пресс-релизе канцелярии главы правительства, согласно новой редакции Закона будет наложен запрет на перевод денежных средств из Израиля, осуществляемый нелегальными иммигрантами.



Мера наказания за нарушение закона нелегалами - шесть месяцев тюремного заключения или штраф в размере 29 200 шекелей. В случае пособничества нелегалам в этом вопросе Законом предусматривается наказание в виде года тюремного заключения.

Вводится также штраф в размере 29200 шекелей или же на сумму, вдвое превышающую денежный перевод - в том случае, если она превышает 29200 шекелей. Ужесточение наказания лицам, оказывающим содействие нелегальным иммигрантам – дополнительнавя мера борьбы с теми, кто создает благоаприятные условия для перевода денег.

По последним данным, большинство из 60000 нелегальных иммигрантов, находящихся на данный момент в Израиле, переводят деньги своим близким, оставшимся в Африке. Денежный поток, который поступает в Африку, оценивается в сотни миллионов долларов.

Данная поправка прибавляется к ряду мер, принятых правительством для борьбы с нелегальной иммиграции из Африки. В соответствие с последними данными, за последнюю неделю проникли в Израиль и немедленно были задержаны всего 18 нелегальных иммигрантов.

С начала нынешнего месяца в Израиль проникли лишь 213 нелегальных иммигрантов по сравнению с 1000 иммигрантов, проникших в июне и 2000 иммигрантов, проникших в мае 2012 года.

Меры, принятые правительством, включают в себя строительство Забора безопасности на границе с Египтом, а также создание мест заключения нелегалов и немедленный перевод в эти центры нелегальных иммигрантов сроком до трех лет.

Предусмотрено также наложение штрафов на работодателей, нанимающих нелегальных иммигрантов и возвращение нелегальных иммигрантов в страны исхода. 

www.zman.com/news/2012/07/22/131178.html

Рубрики:  ГОРОДА и СТРАНЫ/Израиль
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

Back_2_Nature   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2012 г. 08:50 (ссылка)
вот-вот, правильно
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку