<![CDATA[Виктор Ерофеев про политику Путина на Украине]]> http://blog.filologia.su/post367458985/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru gedichte https://i.li.ru/av/858/3241858_17207151.jpg Виктор Ерофеев про политику Путина на Украине http://blog.filologia.su/ <![CDATA[Виктор Ерофеев про политику Путина на Украине]]> "Запад может способствовать такому развитию образованием и ноу-хау..." (с)
Так и хочется сказать: "Ой-ой-ой!" Что-то не хочется уже становиться европейской страной. А уж как Запад поспособствовал, так лучше бы и не способствовал. Мы поначалу сильно радовались переменам, потом удивлялись, потом ужасались. Образование нам уже подкинули такое, что дети читать скоро разучатся. Ноу-хау? Так все и кинулись делиться с нами ноу-хау!
"Из его ближайшего окружения доходит информация, что под вечер он либеральнее, чем с утра; поэтому лучше общаться с ним в вечернее время. В этом смысле он сам не знает, чего он хочет." (с)
Здорово, что у писателя Ерофеева информация о нашем президенте из первых рук! Это в корне изменит мнение народа о Путине!]]>
<![CDATA[Виктор Ерофеев про политику Путина на Украине]]>
Виктор Владимирович Ерофеев - статья о нем в Википедии:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ерофеев,_Виктор_Владимирович

Что касается данного интервью, то оно также оставляет двойственное впечатление: есть здравые мысли, но и однобокая тенденциозность тоже налицо:

1. Как всякий профессиональный писатель, он без особого труда с готовностью наговорил много таких вещей, которые от него хотели услышать те, кто пригласил его на это интервью.

2. Почитаешь В.Е., так Россия просто из кожи лезет вон, чтобы нанести максимально тяжелый экономический ущерб Украине. Странная мысль!]]>
<![CDATA[Виктор Ерофеев про политику Путина на Украине]]>