-Метки

Тоска архитектура бег времени блог блог egowelt блог gedichte блоги бог боль вдохновение виртуальное общение война на украине воспоминания грусть деревья дети дневник дождь друзья душа женщина живопись жизнь зима искусство история картинки картины книги комменты кофе красота критика лекарства лекарственная безопасность лиру любовь мечты мои дневники мои фото море москва музыка мысли настройки небо новый год ночь облака общение одиночество осень память патриотизм петербург печаль плюсы и минусы лиры подборка поздравления полезные советы политика поселок сокол поэзия поэт природа птицы путин пч разлука расставание реклама россия россия и запад россия и сша россия и украина русский язык сайт сайты санкции сердце слова смерть смотреть снег снимки события на украине советы сонет социальные сети список друзей ссылки старость стихи стихи о бабочках стихи фета стихотворение судьба счастье творчество тишина фармрынок фото фото цветов храм художник цветы цитаты чистка друзей чтение шоколадницы юмор

 -Цитатник

Постковидный синдром и осложения на сердце - (0)

Постковидный синдром и наше сердце. Все чаще ко мне и моим коллегам - кардиологам обращаются паци...

Лариса Миллер. А пока не прибрано в душе ... - (0)

Мы поймем, года спустя, что всерьез, а что шутя...   https://c.radikal.ru/c10/2102/bc/...

Фриц Таулов - норвежский мастер пейзажа 19 века - (0)

Художник Frits Thaulow (1847 – 1906). Течёт река Галерея работ Фрица Таулова &mda...

Фотопрогулка по Черногории: море, горы и небо - (0)

Черногория в фотографиях Острова напротив Пераста        &...

Лира потихоньку пустеет и теряет смысл. А жизнь продолжается. - (0)

после болезни давненько я не писала, хотя, признаюсь честно особой нужды в этом не испытывала...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 11217

Все наши беды оттого, как мы говорим..

- FILOLOGIA.su, MEDIEN.ru, POLIGLOTY.net, RUSSIAN-WORLD.info и еще 20 тематических сайтов! -

Вы тоже считаете, что Андрей Малахов незаменим?

Дневник

Воскресенье, 13 Августа 2017 г. 21:48 + в цитатник

Вокруг ухода Андрея Малахова уже как минимум 3-4 версии 

В наши дни можно раскрутить кого угодно! Мне кажется, на таких ролях, как ведущий рассчитанной на обывателей и хорошо раскрученной рейтинговой программы "Пусть говорят", незаменимых нет. Он же не оркестром дирижирует и не на скрипке играет. 

Коммуникабельных ведущих с хорошо подвешенным языком много. По мере развития телевидения эта профессия стала достаточно массовой. Разве Иван Ургант или Дмитрий Нагиев не справятся? Они правда и так уже загружены под завязку.

Конкретно про Андрея Малахова не берусь утверждать. Но современные нравы таковы: чтобы лишний раз попиариться, используется всё, что угодно: приход и уход, свадьба и развод, вплоть до смерти и убийства. Ведь даже уходу Андрея Малахова будет посвящена отдельная программа. Она уже отснята с новым ведущим Дмитрием Борисовым и выйдет в эфир уже завтра - в понедельник, 14 августа.

Николай Басков вон тоже решил напоказ жениться у Кадырова в Грозном со вселенским размахом, заявив перед этим с экрана, что в наши дни свадьба и семья вроде как ненужная формальность, утратившая свое значение. А потом так же для пиара разведется.

Следить за всеми этими гламурными тусовками скучно и неинтересно! Надо жить своей жизнью. Ю.Н. 

Рубрики:  Спорт и развлечения/Кино и актеры

Метки:  

 Страницы: